Изготовление и поставка товаров с символикой ТФОМС Челябинской области (календари, пакеты, журналы)
Начальная цена180 655 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 065,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000031
ИКЗ
262745304106174530100105260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области, расположенный по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Труда 156, 3 этаж, кабинет 312
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Егоркина Инна Александровна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 250 Штука | 342,5 ₽ | 85 625 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 80 Штука | 420 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 952,5 ₽ | 4 762,5 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 952,5 ₽ | 4 762,5 ₽ |
| 5 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 952,5 ₽ | 1 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ