Предоставление права (простой (неисключительной) лицензии) на использование программного обеспечения для анализа и прогнозирования деятельности

Электронный аукцион № 0269100000326000032 опубликован 19.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262745304106174530100105100015829244
Начальная цена745 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000032
ИКЗ
262745304106174530100105100015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156

Место поставки и контакты

Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области, кабинет 315
Срок исполнения
2027-09-29+03:00
Контакты
Егоркина Инна Александровна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука745 000 ₽745 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы