Поставка хозяйственных товаров (моющие, чистящие средства и др.)
Начальная цена23 110,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 311,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (моющие, чистящие средства и др.) 2026Приложение № 4 Проект ГК (моющие, чистящие средства и др.) 2026Приложение № 1 Описание объекта закупки (моющие, чистящие средства и др.) 2026Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки (моющие, чистящие средства и др.) 2026Приложение № 5 Требования к участникам (моющие, чистящие средства и др.) 2026Приложение № 6 Информация о применяемых ограничениях (моющие, чистящие средства и др.) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000033
ИКЗ
262745304106174530100105090020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, подсобное помещение № 2/4.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Уварина Дарья Александровна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 217,85 ₽ | 8 714 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Литр; кубический дециметр | 139,14 ₽ | 4 174,2 ₽ |
| 3 | Средства моющие для пола 20.41.32.110 Средства моющие | 15 Штука | 681,49 ₽ | 10 222,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ