Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года
Начальная цена1 172 496 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 724,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 249,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 6 Требования к обеспечению заявкиПриложение № 5 Требование к участникам в соответствии с ч.1 ст. 31Приложение № 7 Информация о применяемых запретах, ограничениях, преимуществах
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000034
ИКЗ
262745304106174530100105290031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
список мест расположения торговых точек указан в приложении № 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Овсянников Дмитрий Игоревич, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 600 Литр; кубический дециметр | 88,17 ₽ | 1 110 942 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 102,59 ₽ | 61 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ