поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена258 556 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 855,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (офисная бумага)Приложение № 4 Проект ГК (офисная бумага)Приложение № 1 Описание объекта закупки (офисная бумага)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки (офисная бумага)Приложение № 5 Требования к участникам ч.1 ст. 31 (офисная бумага)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0269100000326000035
ИКЗ
262745304106174530100105150021712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7453041061 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Место поставки
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Челябинской области, 3 этаж (подсобное помещение 1/3), 4 этаж (подсобное помещение 2/4, подсобное помещение №415)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гусейнова Ксения Владимировна, 7-351-2113892, zakupki@foms74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 497,46 ₽ | 248 730 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 982,6 ₽ | 9 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ