Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet

Электронный аукцион № 0271100000126000027 опубликован 28.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262760600038676040100100730010000242
Начальная цена297 295 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 459 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000126000027
ИКЗ
262760600038676040100100730010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606000386 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 11/9
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 11/9

Место поставки и контакты

Место поставки
передача соответствующих лицензионных документов и кодов активации технической поддержки в электронном и бумажном виде осуществляется по адресу Заказчика: 150000, г. Ярославль, ул. Советская, д. 11/9 к. 111. itsecurity@yartfoms.ru в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента заключения контракта
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Моисеев Антон Алексеевич, 7-4852-725275, moiseev@yartfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука36 072,5 ₽36 072,5 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 322,5 ₽32 322,5 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 322,5 ₽32 322,5 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
15 Штука1 030 ₽15 450 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 322,5 ₽32 322,5 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
101 Штука687,5 ₽69 437,5 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука4 415 ₽4 415 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
140 Штука125 ₽17 500 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
140 Штука275 ₽38 500 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука3 590 ₽10 770 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука897,5 ₽2 692,5 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
14
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽
15
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ