Выполнение работ по изготовлению аппарата ортопедического в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.

Электронный аукцион № 0271100000226000240 опубликован 27.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100102870013250323
Начальная цена136 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 365 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000240
ИКЗ
261760600872376040100102870013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно Реестру получателей, право выбора одного из способов получения готового Изделия: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
1 Штука136 500 ₽136 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы