Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений ОСФР по Ярославской области в здании, расположенном по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д. 56/2
Начальная цена319 019 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 901,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 950,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование НМЦК.docxРаздел V. Проект контракта_разработка проектно-сметной документации кап.ремонт пр. Октября.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение 1 к Разделу III. Обоснование НМЦК_Протокол.docxПриложение 2 к Разделу III. Обоснование НМЦК-Расчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 3 к Разделу III Обоснование НМЦК -Смета 1 пр. Октября - 2 кв. 2026 г..xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000242
ИКЗ
261760600872376040100102910017111243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.4.2. Раздела V. "Проект государственного контракта» извещения о проведении электронного аукциона.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 319 019 ₽ | 319 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ