Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000244
ИКЗ
261760600872376040100102890013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 3 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 4 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 5 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ