Выполнение работ по изготовлению аппарата ортопедического в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена33 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 336,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000245
ИКЗ
261760600872376040100102920013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно Реестру получателей, право выбора одного из способов получения готового Изделия: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 1 Штука | 33 666,67 ₽ | 33 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ