Выполнение работ по ремонту навеса над въездом в гараж административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5.
Начальная цена875 457,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 545,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 772,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование НМЦК_выполнение работ по ремонту навеса.docРаздел V. Проект государственного контракта на выполнение ремонта навеса_Ярославль, Ухтомского.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №2 к Разделу V. Проект государственного контракта - Локально-сметный расчет (смета) ЛС-02-01-03.xlsxПриложение №2 к Разделу III. Обоснование НМЦК_навес.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000246
ИКЗ
261760600872376040100102930014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, проезд Ухтомского, д 5
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту навеса над въездом в гараж административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 875 457,04 ₽ | 875 457,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ