Выполнение работ по ремонту кровель административных зданий ОСФР по Ярославской области по адресу: Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5 и по адресу: Ярославская область, рп. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а.
Начальная цена700 308,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 030,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 015,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование нацальной максимальной цены контракта_кровли.docРаздел V. Проект государственного контракта на выполнение ремонта кровли.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание)_кровли.docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение к Разделу III. Обоснование начальной максимальной цены контракта_смета ЛС 02-01-01 на кровлю Ухтомского.pdfПриложение № 2 к Разделу V. Проект контракта Смета ЛС 02-01-02 кровля Некрасовское - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к Разделу III. Обоснование начальной максимальной цены контракта_смета ЛС 02-01-02 _кровля Некрасовское.pdfПриложение №3 к Разделу V. Проект контракта Смета ЛС 02-01-01_кровля Ухтомского - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000247
ИКЗ
261760600872376040100102940014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ:Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5; Ярославская область, рп. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли администативного здания ОСФР по Ярославской области 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 448,83 ₽ | 421 448,83 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту кровли администативного здания ОСФР по Ярославской области 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 278 859,47 ₽ | 278 859,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ