Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, проезд Ухтомского, д. 5
Начальная цена424 366,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 436,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 218,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III.Обоснование НМЦК на выполнение работ по текущему ремонту Ухтомского.docРаздел V. Проект государственного контракта на выполнение текущего ремонта Ухтомского,5.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание)_ текущий ремонт Ухтомского.docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение к Разделу III. Обоснование к НМЦК Локально-сметный расчет (смета) 02-01-02.pdfПриложение № 2 к Разделу V. Проект контракта Локально- сметный расчет (смета) 02-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000248
ИКЗ
261760600872376040100102960014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, проезд Ухтомского, д. 5
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту администативного здания ОСФР по Ярославской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 424 366,63 ₽ | 424 366,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ