Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Володарского, д. 5
Начальная цена857 581,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 758,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 879,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование НМЦК_выполнение работ по текущему ремонту Володарского,5.docРаздел V. Проект государственного контракта на выполнение текущего ремонта Володарского,5.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание_ текущий ремонт Володарского.docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение к Разделу III. Обоснование НМЦК -Локально-сметный расчет (Смета) 02-01-01.pdfПриложение 2 к Разделу V Проект контракта _Локально-сметный расчет (смета) 02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000249
ИКЗ
261760600872376040100102950014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 5
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту администативного здания ОСФР по Ярославской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 857 581,05 ₽ | 857 581,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ