Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту оборудования АСУО
Начальная цена131 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0271100000226000250
ИКЗ
261760600872376040100102990013312242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Разделом II Описание объекта закупки (Техническое задание) и с Разделом V Проект государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-405675, golubya@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Условная единица | 32 950 ₽ | 131 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ