Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену пожарной лестницы в здании ОСФР по Ярославской области, расположенном по адресу: Ярославская область, рп. Некрасовское, ул. Некрасова, д. 1а
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование НМЦК.docxРаздел V. Проект контракта_разработка проектно-сметной документации замена пожарной лестницы.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение 2 к Разделу III. Обоснование НМЦК-Расчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 3 к Разделу III. Обоснование НМЦК_ Смета №1 на проекные работы.xlsxПриложение 1 к Разделу III. Обоснование НМЦК_Протокол.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0271100000226000257
ИКЗ
261760600872376040100103030027111244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Разделом II. Описание объекта закупки (Техническое задание) и с п.4.2 Раздела V. Проект государственного контракта» извещения о проведении электронный запрос котировок.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену пожарной лестницы в здании ОСФР по Ярославской области 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 71 500 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ