Поставка туалетной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 0271100000226000258 опубликован 14.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103080011722244
Начальная цена205 887,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 588,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0271100000226000258
ИКЗ
261760600872376040100103080011722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
150049, г.Ярославль, проезд Ухтомского, д.5
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590275, lavrovaog@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
8 750 Штука23,53 ₽205 887,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы