Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания ОСФР по Ярославской области по адресу: Ярославская область, г Ярославль, проезд Ухтомского, д 5
Начальная цена421 448,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 144,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 072,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел III. Обоснование НМЦК (Ухтомского,5).docРаздел V. Проект государственного контракта на выполнение ремонта кровли.docxРаздел II. Описание объекта закупки (Техническое задание)ремонт кровли_Ухтомского,5.docxРаздел IV. Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №2 к контракту-Локально-сметный расчет 02-01-01_кровля Ухтомского - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение к Разделу III.Обоснование НМЦК- Локально-сметный расчет 02-01-01_Ухтомского, 5.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000262
ИКЗ
261760600872376040100103100014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, проезд Ухтомского, д.5
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590127, lyubaretse@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли администативного здания ОСФР по Ярославской области 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 448,83 ₽ | 421 448,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ