Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в помещениях Отделения фонда пенсионного и социального страхования по Ярославской области, расположенных по адресу: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свободы, д. 93А.
Начальная цена2 688 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000263
ИКЗ
261760600872376040100103120014321242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свободы, д. 93А.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590137, frolovma@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в помещениях Отделения фонда пенсионного и социального страхования по Ярославской области, расположенных по адресу: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул... 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 2 688 000 ₽ | 2 688 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ