Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги

Электронный аукцион № 0271100000226000264 опубликован 19.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103130018690323
Начальная цена1 827 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 138,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 381,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000264
ИКЗ
261760600872376040100103130018690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Путевки предоставляются по адресу: проезд Ухтомского, д. 5, г. Ярославль, 150049.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405250, info@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
900 Условная единица2 030,7 ₽1 827 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы