Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги.
Начальная цена1 827 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 138,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 381,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000265
ИКЗ
261760600872376040100103140018690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Ухтомского проезд, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Путевки предоставляются по адресу: проезд Ухтомского, д. 5, г. Ярославль, 150049.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405250, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 900 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 1 827 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ