Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена1 433 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000268
ИКЗ
261760600872376040100103090017430323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по переводу русского жестового языка оказываются инвалидам на всей территории г. Ярославля и Ярославской области (с выездом к месту предоставления услуги – при необходимости).
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | Минута | 14,33 ₽ | 14,33 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по тифлосурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | Минута | 14,33 ₽ | 14,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ