Выполнение работ по изготовлению корсетов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0271100000226000269 опубликован 21.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103200013250323
Начальная цена542 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 162 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 422 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000269
ИКЗ
261760600872376040100103200013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно Реестру получателей, право выбора одного из способов получения готового Изделия:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя;в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет мягкой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 450 ₽5 450 ₽
2
Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 450 ₽5 450 ₽
3
Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 450 ₽5 450 ₽
4
Корсет полужесткой фиксации
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 050 ₽6 050 ₽
5
Корсет полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 850 ₽5 850 ₽
6
Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 800 ₽5 800 ₽
7
Корсет полужесткой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 850 ₽5 850 ₽
8
Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 000 ₽6 000 ₽
9
Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 800 ₽5 800 ₽
10
Корсет полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 050 ₽6 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы