Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0271100000226000270 опубликован 21.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103180013250323
Начальная цена641 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 417 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000270
ИКЗ
261760600872376040100103180013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно Реестру получателей, право выбора одного из способов получения готового Изделия:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя;в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тутор на голеностопный сустав
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука9 000 ₽9 000 ₽
2
Иммобилизатор коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука8 450 ₽8 450 ₽
3
Иммобилизатор коленного сустава
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука8 800 ₽8 800 ₽
4
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука12 900 ₽12 900 ₽
5
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука11 900 ₽11 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы