Поставка кресел офисных

Запрос котировок в электронной форме № 0271100000226000272 опубликован 25.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103240013101244
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0271100000226000272
ИКЗ
261760600872376040100103240013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Разделом II Описание объекта закупки (Техническое задание) и с Разделом V Проект государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590275, lavrovaog@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука9 000 ₽90 000 ₽
2
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
25 Штука9 000 ₽225 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы