Поставка офисной мебели
Начальная цена784 783,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 478,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 239,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0271100000226000273
ИКЗ
261760600872376040100103230013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 5
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-590275, lavrovaog@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 18 333,33 ₽ | 54 999,99 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 9 233,33 ₽ | 138 499,95 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 11 Штука | 9 533,33 ₽ | 104 866,63 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 19 315,33 ₽ | 38 630,66 ₽ |
| 6 | Стол рабочий для гостевого компьютера 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 13 033,33 ₽ | 39 099,99 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 14 650 ₽ | 87 900 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 7 Штука | 14 650 ₽ | 102 550 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 9 967,33 ₽ | 49 836,65 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 9 033,33 ₽ | 18 066,66 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 19 500 ₽ | 58 500 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ