Выполнение работ по изготовлению корсетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена486 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 085 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 869,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000275
ИКЗ
261760600872376040100103190013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно Реестру получателей, право выбора одного из способов получения готового Изделия:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя;в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 2 | Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 3 | Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 4 | Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 5 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 6 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 51 150 ₽ | 51 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ