Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000277
ИКЗ
261760600872376040100103300013250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150049, г.Ярославль,проезд Ухтомского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 150049, Ярославская обл, Ярославль г, Ухтомского проезд, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 2 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 225 ₽ | 3 225 ₽ |
| 3 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 291,67 ₽ | 3 291,67 ₽ |
| 4 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 5 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 703,33 ₽ | 1 703,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ