Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК, цены контракта.docxПриложение № 4 Проект государственного контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение № 3 Требование к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение к уведомлению Минпромторг.pdfДекларация.docxУведомление в Минпромтор.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000279
ИКЗ
261760600872376040100103270013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-08-16+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Захват для открывания крышек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 370,33 ₽ | 2 370,33 ₽ |
| 2 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 400,33 ₽ | 2 400,33 ₽ |
| 3 | Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 745,67 ₽ | 745,67 ₽ |
| 4 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 053,67 ₽ | 2 053,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ