Поставка чехлов на культи верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0271100000226000284 опубликован 31.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261760600872376040100103310011431323
Начальная цена1 938,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 581,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000284
ИКЗ
261760600872376040100103310011431323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кованова Анна Владиславовна, 7-4852-405243, info@76.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
Штука377,85 ₽377,85 ₽
2
Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
Штука377,85 ₽377,85 ₽
3
Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
Штука394,26 ₽394,26 ₽
4
Носок-прокладка для уменьшения трения протеза и культи
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
Штука394,26 ₽394,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ