Поставка комплектующих для кабельной системы
Начальная цена168 706,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 870,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 435,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0271100000226000286
ИКЗ
261760600872376040100103410012733242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7606008723 - 760401001
Почтовый адрес
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Местонахождение
150049 Россиия Ярославская область г. Ярославль проезд Ухтомского дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
150049, г. Ярославль, проезд Ухтомского, д.5
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вигдорчик Светлана Анатольевна, 8-4852-405675, frolovma@76.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угол для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 321,88 ₽ | 6 437,6 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 90 Штука | 1 077,17 ₽ | 96 945,3 ₽ |
| 3 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 45 Штука | 757,84 ₽ | 34 102,8 ₽ |
| 4 | Угол для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 306,47 ₽ | 9 194,1 ₽ |
| 5 | Угол для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 306,45 ₽ | 9 193,5 ₽ |
| 6 | Угол для кабель-канала 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 320,83 ₽ | 12 833,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ