Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - Неврология, квалификация эксперта - не ниже высшей квалификационной категории).
Начальная цена13 947,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000128
ИКЗ
261780802408378100100100590798690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение экспертизы качества медицинской помощи и предоставления Исполнителем оформленных результатов экспертизы качества медицинской помощи на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 605 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,03 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 486,87 ₽ | 3 486,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ