Выполнение работ по созданию автоматизированной информационной системы «Сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи для управления потоками плановой госпитализации в сфере ОМС Санкт-Петербурга"- 1 этап.

Электронный аукцион № 0272100000426000130 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261780802408378100100100620016201242
Начальная цена8 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 405 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0272100000426000130
ИКЗ
261780802408378100100100620016201242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Подрядчика и Заказчика согласно Описанию объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию автоматизированной информационной системы «Сопровождение застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи для управления потоками плановой госпитализации в сфере ОМС Санкт-Пе...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица8 100 000 ₽8 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы