Поставка персональных компьютеров (моноблоков)
Начальная цена2 566 900,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 669,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к звещению_обоснование НМЦК_поставка моноблоковПриложение № 2 к извещению_проект контракта_поставка моноблоковПриложение № 3 к извещению_описание объекта закупки_поставка моноблоковПриложение № 4 к извещению_требования к содержанию, составу заявки_запрос котировокИзвещение_поставка моноблоков_ограничение_СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000132
ИКЗ
261780802408378100100100050032620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 9, лит. «А» (Московский пр., д.120).
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 25 Штука | 102 676,03 ₽ | 2 566 900,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ