Поставка программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации VipNet

Запрос котировок в электронной форме № 0272100000426000138 опубликован 12.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261780802408378100100100630012620242
Начальная цена2 505 084,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 050,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000138
ИКЗ
261780802408378100100100630012620242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербурга ул. Коли Томчака, д. 9, лит. «А» (вход через Московский просп., 120)
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x.
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
2 Штука927 808,93 ₽1 855 617,86 ₽
2
Сертификат технической поддержки Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW1000 C 4.x.
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
2 Штука324 733,13 ₽649 466,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы