Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - «Хирургия», квалификация эксперта - не ниже доктора медицинских наук)

Запрос котировок в электронной форме № 0272100000426000141 опубликован 14.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261780802408378100100100590868690244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000141
ИКЗ
261780802408378100100100590868690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение повторной ЭКМП и предоставления Исполнителем оформленных результатов повторной ЭКМП и на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 110 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 733,42 ₽3 733,42 ₽
2
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 600,12 ₽5 600,12 ₽
3
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 466,83 ₽7 466,83 ₽
4
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 874,3 ₽3 874,3 ₽
5
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 811,45 ₽5 811,45 ₽
6
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 748,6 ₽7 748,6 ₽
7
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 522,09 ₽3 522,09 ₽
8
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 283,14 ₽5 283,14 ₽
9
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 044,18 ₽7 044,18 ₽
10
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 874,3 ₽3 874,3 ₽
11
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 811,45 ₽5 811,45 ₽
12
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной амбулаторно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 748,6 ₽7 748,6 ₽
13
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 733,42 ₽3 733,42 ₽
14
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 600,12 ₽5 600,12 ₽
15
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 466,83 ₽7 466,83 ₽
16
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 874,3 ₽3 874,3 ₽
17
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 811,45 ₽5 811,45 ₽
18
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной в дневном стационаре с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 748,6 ₽7 748,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы