Оказание услуг по предоставлению права использования операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» на условиях простой (неисключительной) лицензии.
Начальная цена1 001 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 012,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению обоснование НМЦК_лицензия АстраПриложение № 3 к извещению_проект контракта_лицензия_АстраПриложение № 2 к извещению_описание объекта закупки_лицензия АстраПриложение № 4 к извещению_требования к содержанию, составу заявки_запрос котировокИзвещение об осуществлении закупки_лицензия_Астра
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000142
ИКЗ
261780802408378100100100030120000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача лицензии осуществляется Исполнителем в электронном виде на электронный адрес Заказчика
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 45 Штука | 22 250 ₽ | 1 001 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ