Поставка сканеров
Начальная цена196 408,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению_обоснование НМЦК_поставка сканеровПриложение № 2 к извещению_проект контракта_поставка сканеровПриложение № 3 к извещению_описание объекта закупки_постава сканеровПриложение № 4 к извещению_требования к содержанию, составу заявки_запрос котировокИзвещение_поставка сканеров_ограничение_СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000144
ИКЗ
261780802408378100100100050042620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 9, лит. «А» (Московский пр., д.120).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 5 Штука | 39 281,66 ₽ | 196 408,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ