Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - «Кардиология», квалификация эксперта - не ниже кандидата медицинских наук)
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000146
ИКЗ
261780802408378100100100590888690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение экспертизы качества медицинской помощи и предоставления Исполнителем оформленных результатов экспертизы качества медицинской помощи на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 605 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,03 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 543,5 ₽ | 4 543,5 ₽ |
| 2 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,04 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 057,99 ₽ | 6 057,99 ₽ |
| 3 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской документации с установленной сложностью 0,03 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 754,82 ₽ | 4 754,82 ₽ |
| 4 | Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи, проведенная с привлечением дополнительной медицинской документации с установленной сложностью 0,04 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 339,76 ₽ | 6 339,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ