Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - «Хирургия», квалификация эксперта – без категории)
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000148
ИКЗ
261780802408378100100100590898690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение повторной ЭКМП и предоставления Исполнителем оформленных результатов повторной ЭКМП и на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 110 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 479,28 ₽ | 1 479,28 ₽ |
| 2 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 218,92 ₽ | 2 218,92 ₽ |
| 3 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 958,56 ₽ | 2 958,56 ₽ |
| 4 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 620,16 ₽ | 1 620,16 ₽ |
| 5 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 430,24 ₽ | 2 430,24 ₽ |
| 6 | Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 240,32 ₽ | 3 240,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ