Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - «Хирургия», квалификация эксперта – не ниже кандидата медицинских наук)

Запрос котировок в электронной форме № 0272100000426000149 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261780802408378100100100590908690244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000149
ИКЗ
261780802408378100100100590908690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение повторной ЭКМП и предоставления Исполнителем оформленных результатов повторной ЭКМП и на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 110 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 029 ₽3 029 ₽
2
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 543,5 ₽4 543,5 ₽
3
Повторная экспертиза качества медицинской помощи, оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 057,99 ₽6 057,99 ₽
4
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 169,88 ₽3 169,88 ₽
5
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 754,82 ₽4 754,82 ₽
6
Повторная экспертиза качества медицинской помощи (с рассмотрением дополнительной медицинской и учетно-отчетной документации), оказанной стационарно с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 339,76 ₽6 339,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы