Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения TrueConf Server V на условиях простой (неисключительной) лицензии (расширение действующей лицензии).
Начальная цена2 187 911 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 879,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению обоснование НМЦК_ПО_видеоконференц.Приложение № 3 к извещению_проект контракта_ПО_видеоконференц.Приложение № 2 к извещению_описание объекта закупки_ПО_видеоконференц.Приложение № 4 к извещению_требования к содержанию, составу заявки_запрос котировокИзвещение об осуществлении закупки_ПО_видеоконференц.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000153
ИКЗ
261780802408378100100100030130000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача лицензии осуществляется Исполнителем в электронном виде на электронный адрес Заказчика
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Сабо Юлия Александровна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 187 911 ₽ | 2 187 911 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ