Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи (врачебная специальность эксперта - «Неврология»)

Запрос котировок в электронной форме № 0272100000426000157 опубликован 03.09.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261780802408378100100100590968690244
Начальная цена115 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0272100000426000157
ИКЗ
261780802408378100100100590968690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТФОМС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7808024083 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196006, Санкт-Петербург г, Коли Томчака ул, Д. 9 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место вручения Исполнителю задания на проведение экспертизы качества медицинской помощи и предоставления Исполнителем оформленных результатов экспертизы качества медицинской помощи на бумажном носителе: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 120, кабинет 605 (Пн-Чт: 9-00 - 17-00, Пт: 9-00 - 16-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 8-812-7037305-561, zakupki@tfoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании амбулаторно-поликлинической помощи с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 267,95 ₽1 267,95 ₽
2
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании амбулаторно-поликлинической помощи с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 901,93 ₽1 901,93 ₽
3
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании амбулаторно- поликлинической помощи с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 535,9 ₽2 535,9 ₽
4
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,02
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 479,28 ₽1 479,28 ₽
5
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,03
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 218,92 ₽2 218,92 ₽
6
Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи при оказании стационарной помощи с установленным коэффициентом сложности 0,04
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 958,56 ₽2 958,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ