(642-2026) Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах), являющимся(хся) объектом(ами) культурного наследия, расположенном(ых) по адресу(ам): г. Москва, ЦАО, Чаплыгина ул. 1А с.1

Электронный аукцион № 0273000000126001544 опубликован 30.07.2026, 18:42 в ЕИС
Начальная цена62 444 087,33 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 122 204,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 733 226,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273000000126001544
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКР МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Местонахождение
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-07-01+03:00
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт фасада в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия
41.20.30.200 Работы по сохранению и воссозданию жилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица54 813 321,99 ₽54 813 321,99 ₽
2
Ремонт крыши в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия
41.20.30.200 Работы по сохранению и воссозданию жилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Квадратный метр7 630 765,34 ₽7 630 765,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы