(643-2026) Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию программно-аппаратных комплексов, вычислительной и офисной техники для нужд Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Электронный аукцион № 0273000000126001649 опубликован 13.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273000000126001649
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКР МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Местонахождение
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные по подготовке к эксплуатации информационных систем, подсистем и сервисов
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица7 300 000 ₽7 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы