(671-2026) Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) по адресу(ам): Москва, ЦАО, Басманная Нов. ул. 4-6 с.3
Начальная цена38 359 357,85 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 917 967,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 507 807,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273000000126001791
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Местонахождение
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 38 359 357,85 ₽ | 38 359 357,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ