(670-2026) Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) по адресу(ам): г. Москва, СВАО, Марьиной рощи 2-я ул. 14В
Начальная цена5 742 394,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 423,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 722 718,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273000000126001895
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКР МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Местонахождение
129090, Москва, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 9, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, осуществляемого за счет средств фонда капитального ремонта 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 105 576,14 ₽ | 5 105 576,14 ₽ |
| 2 | Ремонт внутридомовой системы горячего водоснабжения (разводящих магистралей) в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, осуществляемого за счет средств фонда капитального ремонта 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 636 818,35 ₽ | 636 818,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ