(КР-011386-26) Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам): СЗАО, Максимова ул. 10
Начальная цена1 026 888,09 ₽
Обеспечение заявки10 268,88 ₽
Обеспечение контракта102 688,8 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601373
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Максимова ул. 10
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 026 888,09 ₽ |