(ПСД-000475-26) Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам): ЦАО, Новокузнецкий 1-й пер. 5-7

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 027300000012601417 опубликован 21.07.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена899 366,13 ₽
Обеспечение заявки8 993,66 ₽
Обеспечение контракта134 904,91 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601417
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Новокузнецкий 1-й пер. 5-7
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--899 366,13 ₽

Протоколы