(ЗЛШ-000053-26) Выполнение работ по ремонту лифтовых шахт в многоквартирных домах города Москвы по 134 адресам, в т.ч.: ВАО-25; ЗАО-9; САО-12; СВАО-7; ЦАО-59; ЮВАО-6; ЮЗАО-4; ЮАО-12
Начальная цена55 200 401,11 ₽
Обеспечение заявки2 760 020,06 ₽
Обеспечение контракта5 520 040,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601489
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Судостроительная ул. 43 к.1
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3) | - | - | 55 200 401,11 ₽ |